Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Садовые светильники - Садовый светильник JSN-J031A (металл)

Садовый светильник JSN-J031A (металл)

Код товара: 032726
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
580Р
390Р
Садовые светильники - Садовый светильник JSN-J031A (металл)Садовые светильники - Садовый светильник JSN-J031A (металл)

Новые решения в каталоге ведущего производителя. Удобный и функциональный садовый фонарь JSN-J031A станет идеальным дополнением садового участка. Практичный выбор для приятного и стабильного освещения необходимых участков, клумб, фонтанов и дорожек.

Изысканные линии и оригинальный дизайн позволяют светильнику стать настоящим украшением общего садового ансамбля. В прошлом остаются дополнительные сложности при работе с садовым светильником – не понадобится подводить электричество либо тянуть провода. Достаточно вставить светильник в землю – для уверенности в ярком и надежном освещении участка.

Особенность модели – работа от солнечной энергии. Поэтому больше не понадобятся постоянные затраты на электроэнергию. Садовый светильник сам подзаряжается от дневного света. Может легко размещаться в любом понравившемся вам месте участка – но рекомендуем выбирать хорошо освещенное место для быстрой подзарядки. Садовый светильник выполнен в прочном, надежном металлическом корпусе, который гарантирует высокую стойкость к атмосферным факторам и даже механическим повреждениям.

При минусовой температуре специалисты рекомендуют убрать светильник в дом. С наступлением весны такой светильник вновь станет ярким и экономичным помощником на загородном участке.

Садовые светильники - Садовый светильник JSN-J031A (металл)Садовые светильники - Садовый светильник JSN-J031A (металл)

Отзывы

Добавить отзыв