Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Меховые брелки - Помпон - брелок из натурального меха Кролика 8 см. Белый

Помпон - брелок из натурального меха Кролика 8 см. Белый

Код товара: 043927
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
300Р
164Р

Помпон-брелок 8 см. белого цвета способен стать роскошным дополнением своего образа и проявлением уверенной индивидуальности. В каталоге сайта предложен надежный аксессуар из качественного искусственного меха кролика, очаровывая эстетикой, нежностью прикосновений и оригинальностью дизайнерского исполнения. Роскошное украшение для образа настоящих модниц, ценящих стиль индивидуальности и совершенства.

Подобные помпоны сохраняют свою заслуженную популярность в любое время года, очаровывая эстетикой, оригинальностью и нежностью исполнения – с простой и прочной фиксацией к небольшим рюкзакам или обычным дамским сумочкам, становясь роскошным дополнением модного клатча и пр.

Выполняются изделия полностью вручную, передавая теплоту и нежность исходного материала. Впечатляющий подарок для своих любимых и близких людей, с уверенностью в надежности, эстетике и экологической чистоте – даря тепло и радость в любое время года.

Натуральный помпон-брелок – основные преимущества выбора:

Уверенность в качестве и экологичности нежного кроличьего меха
Широкая цветовая палитра подходящих аксессуаров
Прямые поставки украшений без посредников
Внимательная предпродажная проверка качества

Позвольте себе дополнить образ уверенностью, нежностью и стилем без ненужных переплат и долгих ожиданий. Мы готовы предоставить внимательную помощь для качественного заказа – с оперативной доставкой эффектного и качественного украшения по указанному адресу.

Меховые брелки - Помпон - брелок из натурального меха Кролика 8 см. Белый