Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Прицелы Tasco оптические - Оптический прицел Tasco 3-7x20

Оптический прицел Tasco 3-7x20

Код товара: 042398
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 800Р
1 221Р

Оптический прицел Tasco 3-7x20 – отражение удобства и высокой точности в каталоге знаменитого бренда. Новинка разработана специально для работы с пневматическим и малокалиберным оружием, идеально подходя для прицельной наводки. Внутри оптический прицел наполнен азотом – чтобы не возникало проблемы запотевания внутренней линзы при длительной и интенсивной работе.

Выгодное сочетание удобства, компактных размеров и моментальной подготовки к работе. Переменная кратность модели гарантирует быстрое и точное прицеливание, идеально видя цель на значительном расстоянии, с гарантией качественной картинки. При желании можно легко вводить поправки в работе прицела.

Производится корпус оптического прицела из качественного металла со стойким глянцевым покрытием. Конструкция дополнена механизмом для быстрого внесения вертикальных и горизонтальных корректировок прицельной сетки. Отличная и отчетливая видимость прицельной сетки позволяет уменьшить напряжение и усталость для глаз. Окуляр и объектив оптического прицела выполняется со специальными крышками, с гарантией надежной защиты оптики от повреждений, царапин или загрязнений.

Оптический прицел Tasco 3-7x20 – отражение современных стандартов известного бренда, которому удалось добиться гармонии компактности, стойких к запотеванию линз, высокой переменной кратности и доступных цен.

Характеристики оптического прицела Tasco 3-7x20

Увеличение, крат: 3-7
Диаметр объектива, мм: 20
Подсветка сетки: нет
Фокусировка: есть
Влагозащищенный
Имеет антикоррозийное покрытие
Материал оптических линз: стекло
Материал корпуса: алюминиевый сплав, матовое черное анодирование
Предназначен для установки на пневматическое оружие
Прицелы Tasco оптические - Оптический прицел Tasco 3-7x20