Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200

Мощный фонарь Луч 200

Код товара: 043889
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
По запросу
Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200

Любой путешественник знает, что без фонаря не обходится ни одна экспедиция или туристический поход. Иногда случается так, что фонарик может выручить в сложной и опасной ситуации или даже спасти жизнь человека. И тогда так важно, чтобы он не разрядился в самый ответственный момент, не составив людей без источника света. Поэтому в любой поездке, походе очень важно иметь при себе фонарь, который обладает достаточной мощностью и отлично держит заряд. Лучшим вариантом станет мощный фонарь Луч 200, который не только очень яркий и долговечный, но и удобный.

Особенности фонаря Луч 200

Оснащен 3 яркими светодиодами, мощностью 3w
Время работы без подзарядки 2 часа
Можно подзарядить от автомобильного прикуривателя
Корпус защищает светодиоды от попадания жидкости
Мощный свинцово-кислотный аккумулятор 4V/2Ah
800 циклов зарядки
Для полной зарядки необходимо около 18 часов

Корпус фонаря выполнен из прочного пластика, который не позволит влаге попасть внутрь и привести к его поломке. Еще одним преимуществом такого фонаря является наличие специальной регулирующейся ручки, которую удобно держать в руке и не боятся, что фонарик выскользнет и разобьется. Внутри фонаря находятся 3 мощных светодиода, свет которых, способен осветит большую территорию, при этом, прекрасно рассеяв темноту.

После полной зарядки вы сможете использовать его порядка 2 часов, этого хватит, чтобы найти дорогу в темном лесу или выбраться из пещеры. В комплекте помимо фонаря идет зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство. Поэтому собираясь в поход, не забудьте положить этот фонарик с собой, он может выручить вас в любой ситуации.

Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200Товары для одностраничников - Мощный фонарь Луч 200