Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Детские товары - Конструктор Дикие шестерни Funny Bricks 99 деталей

Конструктор Дикие шестерни Funny Bricks 99 деталей

Код товара: 043804
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
941Р
546Р

Этот уникальный современный конструктор состоит из 99 деталей. Для сборки и работы какого-либо механизма строительные блоки-пазлы и шестеренки обязательно складываются между собой.

Главной основой конструктора стала специальная платформа с небольшой по размеру шестеренкой. Именно под такой платформой располагается моторчик, функционирующий от пальчиковой батарейки. Сегодня из такого конструктора собирается множество интересных устройств настолько, насколько хватает безграничной фантазии у ребенка.

Из «Фанни брикс» без труда строятся замки, города и различные машинки, роботы. При этом рекомендуется полностью погрузиться в незабываемый фантастический мир смелых тайных желаний.

Преимущества конструктора «Funny Bricks»

Развитие последовательного логического мышления
Развитие мелкой моторики пальцев у ребёнка
Развитие объемного мышления
Возможность концентрации внимания

При правильно совершённой сборке произойдет настоящее незабываемое чудо: шестеренки начнут вращаться между собой, включится ярким светом лампочка и заиграет приятная музыкальная мелодия. С этим конструктором родители могут очень просто объяснить своему ребенку то, почему маленькая шестеренка крутится гораздо быстрее большой и наоборот.

Обращайте за таким великолепным современным конструктором в интернет-магазин «fonarimarket.ru» и Вы не пожалеете о своем выборе. Ваш ребенок придет в восторг от такого подарка!

Детские товары - Конструктор Дикие шестерни Funny Bricks 99 деталей