Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Арбалеты и луки - Классический лук Samick Polaris

Классический лук Samick Polaris

Код товара: 041756
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
17 774Р

Один из самых ярких примеров популярной классики метательного оружия. Удобная модель спортивного лука, который создает идеальные условия для новичков, радуя высокой прочностью, легким, сбалансированным весом. Особенное внимание производитель традиционно уделяет плечам. Состоят они из слоенного дерева, с покрытием снаружи ламинированным фибергласом для мягкости и гибкости натяжения – индивидуально в зависимости от физических возможностей и предпочтений владельца для максимально комфортной стрельбы.

Эстетичный, удобный в работе лук с отличными стрелковыми характеристиками – универсальный подарок для поклонников качественной стрельбы. При всей традиционности конструкции производитель не оставил без внимания современные инженерные разработки. В том числе ламинированные фиброгласом плечи стали более упругими и гибкими. Волокно со сверхпрочным нанотехнологичным волокном обеспечивает значительный ресурс службы.

Классический лук Samick Polaris нашел свое широкое распространение в спорте, хотя отлично подойдет и во время охоты, развлекательной стрельбы. Специалисты рекомендуют данную модель для новичков среднего уровня. Однако освоить работу с луком легко смогут и абсолютные новички лучной стрельбы.

Характеристики лука Samick Polaris:

Усилие натяжения: 17 кг.
Ширина от упора до тетивы: 15,2 см.
Вес: 1,2 кг.
Длина: 172,7 см.

Комплектация:

Плечи, с выбранной вами силой натяжения
Рукоятка
Тетива

Арбалеты и луки - Классический лук Samick Polaris

Отзывы

Добавить отзыв