Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Гироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймов

Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймов

Код товара: 044019
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
11 390Р
10 055Р
Гироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймов

Станет оптимальной альтернативой общественному транспорту для своих пользователей. Использование гироскутера в повседневной жизни исключает необходимость пользования общественным транспортом для того чтоб добраться на учебу или работу.

В настоящее время у электротранспорта появляется все больше и больше фанатов. Это очень легко объяснить, ведь легкий вес и параметры устройства обеспечивает его высокую маневренность на дороге. Кроме того, передвижение с помощью гироскутера запрещается на проезжей части, а это исключает вероятность попадания в пробку или ДТП. Вы можете с ветерком домчаться на работу или к торговому центру вашей любимой аллеей, парком или же просто тротуаром. Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймов может развить скорость до 20 км в час, а это значит, что вы точно не опоздаете. На одном подзаряде гироскутер может преодолеть расстояние в 20 км. Порадует то, что на полную зарядку не понадобится больше 1,5 часов. Спустя это время вы снова сможете рассекать улицами или парком своего города.

Гироборд оснащен Bluetooth, что обеспечивает наслаждаться любимой музыкой во время поездки. Специальная система самобалансировки, встроенная в гироскутер, обеспечивает возможность максимально безопасного передвижения. Платформа самостоятельно выравниваться при схождении с устройства. Для комфортного управления вы можете скачать приложение "TaoTao" (+APP) для Android и iOS. Приложение дарит возможность не только управлять транспортом, но и наслаждаться рядом других полезных функций. К примеру, изменения максимально доступной скорости, навигация, проценты заряда и т.д.

Самобалансировка выравнивает платформу и позволяет безопасно вставать и сходить с гироскутера.

Мобильное приложение "TaoTao" (+APP) для Android и iOS полностью на русском языке. Скачайте программу на Play Market или App Store и управляйте гироскутером с помощью Вашего смартфона.

Возможности приложения

спидометр
подсветка
изменение максимальной скорости
чувствительность акселератора
отзывчивость на поворотах
маршрут GPS
ввод пароля
время простоя до выключения
сколько процентов зарядки осталось
температура моторов
пробег

Характеристики гироскутера Smart Balance Transformer NEW

Возрастная группа: 7+
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Максимальная скорость: 20 км/ч
Пробег на одном заряде: 20 км.
Музыка: Bluetooth 4.0 колонка
Мощность двигателя: 800 Вт.
Температура использования: от -20°C до + 50°C
Аккумулятор: Li-Ion (Литий-ионный) Samsung 36V 4.4AH
Максимальный угол наклона: 20°
Время полной зарядки: 90 минут
Диаметр колес: 8 дюймов
Цвет: Зелёный

Габариты и вес

Размеры: 562х192х184 мм.
Вес: 11,5 кг.

Комплект поставки

Гироскутер Smart Balance Transformer NEW
Зарядное устройство
Сумка-чехол
Инструкция пользователя
Гарантийный талон (1 год)
Гироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Зелёный 8 дюймов