Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Гироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймов

Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймов

Код товара: 044017
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
11 390Р
10 055Р
Гироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймов

Порадует всех потенциальных пользователей своей функциональностью и оригинальностью. Привлекательный внешний вид и целый перечень положительных качеств превращают гироскутер в один из лучших и доступных видом транспорта в настоящее время.

Если вам надоело постоянно везде опаздывать, терять время в уматывающих пробках или дороге в общественном транспорте, гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймов предлагает вам возможность попрощаться с этим навсегда. Свойства гироборда позволят вам развивать скорость в дороге до 20 км в час. Так как он не является официальным транспортом, передвижение таким способом может осуществлять только по тротуарам, паркам, аллеям. Высокая маневренность такого специфического вида транспорта позволят вовремя прибывать в пункт назначения.

Немного о технических характеристиках устройства. Вес составляет всего 11,5 кг. Это значит, что модель очень удобно складывать и транспортировать, как личным авто, так и общественным транспортом. При своем небольшом весе и параметрам, гироскутер может стать средством передвижения для человека весом до 130 кг. Идеально подходит для женщин и мужчин всех возрастных категорий. Для детей использование устройством позволяется с семи лет.

На одном подзаряде, вместе с любимой музыкой из колонки гироборда, можно проехать до 20 км расстояния. При этом на одну полную зарядку устройства вам придется потратить не больше 90 минут времени. Гироскутер обладает специальной системой самобалансировки, которая обеспечивает максимальную безопасность во время восхождения и схождения с платформы.

Самобалансировка выравнивает платформу и позволяет безопасно вставать и сходить с гироскутера.

Мобильное приложение "TaoTao" (+APP) для Android и iOS полностью на русском языке. Скачайте программу на Play Market или App Store и управляйте гироскутером с помощью Вашего смартфона.

Возможности приложения

спидометр
подсветка
изменение максимальной скорости
чувствительность акселератора
отзывчивость на поворотах
маршрут GPS
ввод пароля
время простоя до выключения
сколько процентов зарядки осталось
температура моторов
пробег

Характеристики гироскутера Smart Balance Transformer NEW

Возрастная группа: 7+
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Максимальная скорость: 20 км/ч
Пробег на одном заряде: 20 км.
Музыка: Bluetooth 4.0 колонка
Мощность двигателя: 800 Вт.
Температура использования: от -20°C до + 50°C
Аккумулятор: Li-Ion (Литий-ионный) Samsung 36V 4.4AH
Максимальный угол наклона: 20°
Время полной зарядки: 90 минут
Диаметр колес: 8 дюймов
Цвет: чёрный

Габариты и вес

Размеры: 562х192х184 мм.
Вес: 11,5 кг.

Комплект поставки

Гироскутер Smart Balance Transformer NEW
Зарядное устройство
Сумка-чехол
Инструкция пользователя
Гарантийный талон (1 год)
Гироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймовГироскутеры 8 дюймов - Гироскутер Smart Balance Transformer NEW Самобаланс +APP Чёрный 8 дюймов