Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Цена по запросу - Фонарь налобный Lantern 10 Led

Фонарь налобный Lantern 10 Led

Код товара: 042332
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
По запросу

Фонарь налобный светодиодный LANTERN 10 Led – функциональная и удобная в работе модель, которая идеально подходит для дома и отдыха. Фонарь основан на работе мощных светодиодов, которые становятся залогом комфортного, равномерного освещения вокруг лампы. Светодиодный фонарь выполняется в достаточно компактном и прочном корпусе, гарантируя ультраяркое освещение для комфортного использования в помещении и на природе.

Высокопроизводительные светодиоды модели становятся залогом стабильного, равномерного освещения. Удобный налобный фонарь поддерживает несколько режимов работы на выбор, в зависимости от ситуации и погодных условий. Фонарь производится в прочном, влагостойком корпусе, который идеально подходит для работы при различной погоде.

Производителю благодаря запатентованной технологии удалось добиться стабильной работы, с гарантией длительной автономной службы – отличный выбор для продолжительных походов и путешествий. Особенности материала позволяют комфортно держать фонарь в руках, без выскальзываний и усталости при интенсивном использовании.

Характеристики налобного светодиодного фонаря LANTERN 10 Led

Количество светодиодов: 10
Режимы работы: 3
Дальность свечения ~ 30 метров.
Питание 3 батарейки (ААA)
Длина от основания: 60 мм.
Вес: 65 г.
Регулируемый ремешок в комплекте
Цена по запросу - Фонарь налобный Lantern 10 Led