Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Умные часы и фитнес-браслеты оптом

Умные часы - Умные часы Smart Watch X6 белые
1 091Р
Умные часы - Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
1 500Р
Умные часы - Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3
1 500Р

В последнее время тенденция к ведению здорового образа жизни набирает все большие и большие обороты. И это неудивительно, ведь занятия спортом дарят человеку не только хорошее физическое состояние или красивую фигуру, но и положительные эмоции. Но, так как в любом деле важна правильная мотивация и визуализация, наш интернет-магазин предлагает вам обратить внимание на широкий выбор фитнес-браслетов, которые помогут вам вести учет своих спортивных занятий и контролировать свои успехи на спортивном поприще.

Выбирая фитнес-браслет, в первую очередь, следует обратить внимание на его функциональные возможности. Отметим, что существует множество различных вариаций финтес-браслетов, но даже самые бюджетные модели, как правило, обладают классическим набором функций.

Так, например, стандартный фитнес-трекер способен осуществлять подсчет пройденных шагов за день, а также вести учет количества потраченных калорий. Кроме этого, обычные модели трекеров, также позволяют круглосуточно контролировать работу сердца, вне зависимости от того, находится ли их обладатель в активном состоянии, или отдыхает во время ночного сна.

Функционал более продвинутых моделей умных часов, зачастую, расширяется возможностью принимать и осуществлять телефонные звонки, управлять камерами телефона, а также множеством других полезных опций. В магазине FONARiMARKET вы можете купить фитнес-браслет оптом и в розницу. Следует отметить, что на страницах нашего электронного каталога собраны исключительно оригинальные товары от производителя.

Стильные и практичные аксессуары для подтянутых и спортивных людей. Такой браслет станет практичным дополнением уверенного образа, сопровождая на прогулках, спортивных соревнованиях и в повседневной жизни, радуя своим оригинальным дизайном, широкими функциональными возможностями и простотой настройки.

Похожие разделы: