Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Меховые брелки - Брелок - Мончичи Кристаллы 8 см. Синий

Брелок - Мончичи Кристаллы 8 см. Синий

Код товара: 043918
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
750Р
446Р

Интернет-магазин «Fonarimarket.ru» предлагает своим клиентам приобрести великолепный брелок Мончичи в качестве украшения. Название этого предмета является миксом от французских слов «mon» и «petit», переводящихся как «мой» и обозначение «милашка», а также английского слова «monkey», обозначающего «обезьянка».

Особенности изделия:

Ручная сборка изденилия
Прочный карабин-держатель
Создание из горного хрусталя

Авторы таких красивых созданных фигурок желали превращения своего раскручиваемого бренда в символ вечной любви, непревзойденной красоты, доброты, а также привязанности именно к конкретному человеку, для которого эти изделия приобретаются в качестве шикарного презента.

Красивые кукольные обезьянки на первый взгляд обладают нарядным внешним видом и создаются в различных украшениях, произведенных из великолепного хрусталя горного происхождения, нежного пушистого меха, а также большого количества различного используемого декора.

Купить брелок - Мончичи (Кристаллы) в интернет-магазине

    Гарантированное качество поставляемых товаровПредпродажная проверка качестваКонсультации и оперативная доставка по указанному адресу

Изделия прекрасно смотрятся на небольших модных сумочках, ярких удобных рюкзаках, а также используются как специальный брелок для размещения связки ключей от дома или автомобиля.

Брелоки высокого уровня качества и красоты вызывают у обладателя исключительно приятные эмоции, также не оставляя равнодушными потенциальных клиентов. Этот милый и достаточно модный в настоящее время аксессуар символизирует неземную вспыхнувшую любовь, сильную привязанность, очень доброе сложившееся отношение именно к тому человеку, для кого он приобретается.

Брелок Monchhichi станет великолепным подарком для друзей и близких людей. Этот очаровательный аксессуар также порадует любую модницу. Удивите свою половинку таким великолепным подарком - и результат превзойдет все ваши ожидания!

Меховые брелки - Брелок - Мончичи Кристаллы 8 см. Синий