Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Пневматика - Баллончик для пневматики Со2 Quarta

Баллончик для пневматики Со2 Quarta

Код товара: 041915
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
100Р
60Р

Баллончик для пневматики Со2 Quarta – практичная модель с 12 граммами углекислого газа. Баллон создан для использования как стабильный источник энергии в пневматических винтовках и пистолетах. Известному бренду Quata удалось обеспечить для своей продукции подтвержденное качество, гарантируя надежность и универсальность использования. Особенности состава делают баллончики надежным решением для использования в рабочих температурах от +5 до +50 градусов Цельсия.

Особенность баллончика – способствует максимальной безопасности для владельца. Стал распространенным решением для работы пневматических пистолетов, винтовок и автоматов. За время существования пневматическое оружие преодолело разные этапы развития, дополняясь новыми технологиями для работы. Благодаря работе с углекислым газом для пневматики удалось значительно повысить стабильность и безопасность работы с современным оружием.

Практичный баллончик для пневматики быстро завоевал признание на российском рынке благодаря сочетанию простоты, надежности использования и доступных цен. В нашем каталоге представлены лишь лучшие решения от известных производителей, которые гарантируют простоту использования и безопасность своих комплектующих для пневматики.

Баллончик для пневматики Со2 Quarta оптимально подходит для работы практически с любыми моделями пневматических пистолетов, отличаясь стабильным ресурсом. Каждый баллон рассчитан на более, чем 100 выстрелов. Выполняется баллон с пломбой и дополнительной стабилизацией полета пули.

Пневматика - Баллончик для пневматики Со2 Quarta