Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Пневматика - Баллончик для пневматики Со2 Borner

Баллончик для пневматики Со2 Borner

Код товара: 041893
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
100Р
60Р

Баллончик для пневматики Со2 Borner – практичное и безопасное решение в каталоге одного из лидеров рынка. Баллон содержит 12 гр. углекислого газа, который используется как безопасный и стабильный источник энергии для пневматических пистолетов и винтовок. Производится баллончик в надежном цельном стальном корпусе, с прочной герметичной закупоркой горловины, подходит для работы с большинством современного пневматического оружия, использующего CO2.

Отличительная черта баллончика – значительно повышает безопасность и удобство работы для владельцев. Приобрел широкое признание среди поклонников современного пневматического оружия – пистолетов и винтовок. Пневматическое оружие за время своего существования проходило разные этапы развития, но именно работа с углекислым газом оказалась наиболее экономичной и безопасной.

Borner – известный международный бренд на рынке пневматического оружия, представленный американским концерном CBC Inc. Компания специализируется на производстве современного пневматического оружия, аксессуаров, баллончиков и сопутствующих решений для своей продукции. Баллончики компании подойдут для работы с любыми пневматическими пистолетами. Конструкция баллончика производится с пломбой и подтвержденными стандартами безопасности.

Пневматика - Баллончик для пневматики Со2 Borner