Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Запчасти и аксессуары - Аккумулятор для гироскутера

Аккумулятор для гироскутера

Код товара: 044010
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
4 200Р
3 055Р

Аккумулятор – это сердце любого гироскутера. Именно от его качества и состояния зависит способность транспорта быстро набирать скорость, вовремя тормозить, а также дальность, на которую он способен отъехать. Если ваш гироскутер стал сдавать позиции, перестал хорошо держать заряд, требует частой подзарядки, то пришло время сменить аккумулятор на новый.

В продаже можно найти аккумуляторы разных производителей. Но стоит вспомнить о том, что только бренд Samsung выпускает официальные аккумуляторы для гироскутеров. Они идеально совместимы, безопасны, и гарантируют продолжительную работу.

Что будет, если поставить на любимый двухколесный транспорт бюджетный аккумулятор неизвестного производителя? Незначительная экономия на аккумуляторе может обернуться не только некачественной работой устройства, но и его возгоранием во время использования.

Проблема в том, что в недорогих аккумуляторах делают плохую изоляцию внутренних компонентов. Вероятность возгорания велика, поэтому риск не стоит никакой экономии. В аккумуляторе использована полноценная изоляция как контактов внутри устройства, так и внешняя изоляция. Влагостойкий пластиковый футляр полностью защищает устройство от внешних повреждений.

При правильном использовании в соответствии с фирменной инструкцией, при соблюдении правил зарядки, один аккумулятор прослужит довольно долго. Помните, что исправный аккумулятор от официального производителя – это гарантия безопасной езды. Кроме того, только полноценно действующий аккумулятор позволяет использовать гироскутер на полной мощности.

Характеристики аккумулятора для гироскутера:

Тип: Литий-ионный аккумулятор (оригинал)
Емкость: 3000 мАч (158 Вт*ч) 36В
Срок службы: до 5000 циклов (заряд-разряд)
Размеры: 135х95х60 мм.
Хранение: от 0 до +40 градусов по цельсию
Запчасти и аксессуары - Аккумулятор для гироскутера